VLAMINCK Maurice de (1876 - 1958)
Lithographie "LES VOILIERS "Signiert unten links in der Platte. Nach einer Originalzeichnung des Künstlers. Papiergröße: 24 x 31 cm. Herausgegeben im August 1958 mit der Genehmigung des Künstlers. Angabe der Plattennummer auf der Rückseite des Werks. Lithographie in 15 Farben von MourlotFormat :17x21cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) auf Ihre alleinige und volle Verantwortung per eingeschriebenem Colissimo versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.