BASQUIAT JEAN MICHEL (1960-1988)
SKYCRAPERS, Originalzeichnung auf Papier22cm x 10,5 cm, signiert und datiert 84 auf der Rückseite.Diese Zeichnung stammt aus der Sammlung von Urbano Quinto, der sie direkt von Basquiat, mit dem er befreundet war, sowie von New Yorker Künstlern aus dieser Zeit erhalten hat. Der Käufer erhält ein Zertifikat von "Urbano Quinto Heritage". Wir können Ihre Lose gegen eine Gebühr von 30 € (inkl. MwSt.) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als Colissimo Einschreiben auf Ihre alleinige und volle Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.