Beschreibung

Armband aus 18 Karat Weißgold (Punze 750) mit 448 Brillanten und 192 Diamanten im Baguetteschliff + 16 Diamanten im Prinzesseschliff insgesamt: 6,03 Karat Diamanten (im Armband punziert) Farbe: Weiß Außergewöhnlich F-Farbe und Reinheit: VS Länge: 18 cm und Breite: 9,75 mm.

94

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen