Beschreibung
Exklusiver Ring aus 18 Karat Weißgold (Punze 750) mit 1 Brillant fancy light yellow von 1.83ct. - SI umgeben von 20 Brillanten 1.60ct. exceptionel white - VS Größe: 52-55
56