Beschreibung

Schöner Solitär aus Platingold (Punze 900) mit 1 Brillant von +- 2.50cts. (Durchmesser +- 8.80 mm) Farbe: J und Reinheit: SI 1

54

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen