Beschreibung

Erhabenes Armband im Chopard-Stil aus 18 Karat Weißgold (Punze 750) mit 76 Brillanten +- 2,10cts. Farbe: F-G und Reinheit: VS Länge: 18,50 cm Gewicht: 42,4 Gramm

21

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen