Beschreibung

Nach Charles ANFRIE (1833-1905), "La Victoire", Skulptur aus Regula mit Bronzepatina, auf der Terrasse signiert, auf dem Sockel betitelt, H. 56 cm (kleine Abnutzungen).

214

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen