Beschreibung
Nach Charles ANFRIE (1833-1905), "La Victoire", Skulptur aus Regula mit Bronzepatina, auf der Terrasse signiert, auf dem Sockel betitelt, H. 56 cm (kleine Abnutzungen).
214