Peter Klasen
Peter Klasen
Eingeschränkte Fläche
Originallithographie auf Velinpapier
Mit Bleistift signiert
Nummeriert / 99 ex
Auf Arches-Velin 76 x 56 cm
In ausgezeichnetem Zustand Höhe: 76 cm / Breite: 56 cm
Die Versandkosten werden 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa CEE / 45 € inkl. Steuern USA / Kostenvoranschlag für den Rest der Welt betragen (nur für Werke, die man in der Tube versenden kann und ohne Versicherung),
Für Gemälde und andere Kunstwerke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihre Rechnung aufgeschlagen. Der Versand von Gruppenposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.