Null (SD) Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Landschaft mit Bauernhof

Aquarell und Go…
Beschreibung

(SD) Eugène MONTEZIN (1874-1946) Landschaft mit Bauernhof Aquarell und Gouache, unten links signiert. 12 x 11,5 cm à vue

129

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen