Beschreibung

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Ibrahim, arabisches Pferd Bronze mit brauner Patina auf der Terrasse signiert 19 x 21 cm

13

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen