Null ST DUPONT.

Beschreibung

ST DUPONT. Zwei Kugelschreiber aus versilbertem, geriffeltem Metall, einer vertikal, der andere horizontal. Dazu ein Feuerzeug mit Diamantspitzen aus vergoldetem Metall. Jeweils signiert.

155

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen