Beschreibung
ST DUPONT. Zwei Kugelschreiber aus versilbertem, geriffeltem Metall, einer vertikal, der andere horizontal. Dazu ein Feuerzeug mit Diamantspitzen aus vergoldetem Metall. Jeweils signiert.
155
Dies könnte Ihnen auch gefallen