CARTIER VIDEO-POCHE in Form von Blättern.

Beschreibung

CARTIER

VIDEO-POCHE in Form von Blättern. Bronze mit nuancierter goldener Patina. Auf der Rückseite mit cartier signiert. L. 23 cm - T. 15,5 cm

233

CARTIER

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen