Beschreibung
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Wachtel mit Weizenähren. Bronzeabguss mit brauner Patina, signiert "Moigniez" auf der Terrasse. Epoche 19. Jahrhundert. H.: 18 cm. Abnutzungen.
365