Null Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Wachtel mit Weizenähren.

Bronzeabguss mit brau…
Beschreibung

Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Wachtel mit Weizenähren. Bronzeabguss mit brauner Patina, signiert "Moigniez" auf der Terrasse. Epoche 19. Jahrhundert. H.: 18 cm. Abnutzungen.

365

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen