Null 206 Antoine Louis BARYE (1797-1875)

Der Hase

Bronzeskulptur mit grüner Pa…
Beschreibung

206 Antoine Louis BARYE (1797-1875) Der Hase Bronzeskulptur mit grüner Patina. Guss einer alten Ausgabe signiert 4.7 x 7.4 cm

206

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen