Null 197 Alexandre OULINE (1918 - 1940)

Büste von Mermoz

Bronze mit grüner Pat…
Beschreibung

197 Alexandre OULINE (1918 - 1940) Büste von Mermoz Bronze mit grüner Patina, Sockel aus Portor-Marmor. Signiert 38x50x19 cm

197 .A

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen