Null CARTIER, Must.

Damen-Armbanduhr Tank, aus Silber.

Rechteckiges Zifferbla…
Beschreibung

CARTIER, Must. Damen-Armbanduhr Tank, aus Silber. Rechteckiges Zifferblatt mit weißem Hintergrund, römische Ziffern für die Stunden, Zeiger aus gebläutem Stahl. Uhrwerk mit Quarzwerk. Aufzugskrone mit einem Saphir-Cabochon besetzt. Armband mit Faltschließe. Signiert auf dem Zifferblatt, dem Gehäuse, dem Armband und der Schließe. Nummeriert 690006/09693. Gewicht tel. 28,45 g (kleine Fehlstelle an einem der Zeiger)

72

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen