Null Léon Claessens

Beschreibung

Léon Claessens Aquarell: "Près du village de Halleux" (In der Nähe des Dorfes Halleux). Signiert und datiert. Maße: 48 cm x 64 cm.

2266

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen