Beschreibung

Kaminsims mit Spiegel aus vergoldetem Stuck mit Dekor aus Weinranken, Trauben und Vögeln - Fehlstellen - Unfälle. Höhe: 164 cm.

605

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen