AGUILAR Sergi
Lithographie "COMPOSITION "Nach einem Werk des Künstlers, Originallithographie, herausgegeben 1984 anlässlich der Ausstellung: Galeria Joan Prats - Barcelona, herausgegeben in 2000 Exemplaren, Format: 63x56cm. Wir können Ihre Lose per eingeschriebenem Colissimo gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. MwSt.) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) auf Ihre alleinige und volle Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.