Beschreibung

Taschenuhr aus 18 Karat Gelbgold (750), Gehäuse mit ziseliertem Ranken- und Blumendekor, beziffert. Emailliertes Zifferblatt, Sekundenzeiger bei 6 Uhr. Durchmesser: 44 mm. - Bruttogewicht: 65,50 g. (Unvollkommenheiten & Fehlstellen)

501

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen