Beschreibung

MICHEL ALBER

Limoges, Mai 1982. Fotografie. Silberabzug aus der Zeit, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, betitelt und datiert. Bild: 20 x 30 cm; Blatt: 30,5 x 40,5 cm

187

MICHEL ALBER

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen