CHINE - Fin XIXe siècle Gedeckter LEGUMIER mit Schmetterlingsdekor.

Porzellan u…
Beschreibung

CHINE - Fin XIXe siècle

Gedeckter LEGUMIER mit Schmetterlingsdekor. Porzellan und polychrome Emails Öfen aus Kanton H. 14 cm - B. 26,5 cm - T. 23 cm Emaille-Sprünge

215

CHINE - Fin XIXe siècle

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen