Null Moderne Schule

Reetdachhaus hinter Bäumen

Beschreibung

Moderne Schule Reetdachhaus hinter Bäumen Aquarell und Feder, datiert oben links 30-03-1916 und monogrammiert A.D. unten rechts. Ansicht: 15, 5 x 22, 5 cm

99

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen