Null BUNGNER Otto

Beschreibung

BUNGNER Otto Das schneebedeckte Matterhorn (Matterhorn in neueschee) und das Tal von Zermat. Aquarell und Gouache, signiert und situiert unten links. Ansicht: 15, 8 x 24, 2 cm

47

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen