Beschreibung

Bague de fidélité ancienne en or jaune 18k (750‰) ajouré ornée d'une main en corail sculpté Travail du XIXe siècle

Alter Treue-Ring aus 18k Gelbgold (750‰), durchbrochen, mit einer Hand aus geschnitzter Koralle verziert. Arbeit aus dem 19. Tdd: 49 Bruttogewicht: 3,6 g In einer Schatulle mit der Signatur Mayflower Antiques, London

63

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen