Pusterla aîné
Beschreibung

Pusterla aîné

Barometer Louis XVI nach Torricelli, signiert Pusterla aîné, aus vergoldetem Holz, geschnitzt mit einem Obstkorb, einem Köcher und Laubwerk. 18. Jahrhundert - H 90 x 42 cm

51

Pusterla aîné

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen