Null JEAN MAILLARD (1901-1991)

Fou de Bassan (Basstölpel),

Gouache auf Papier…
Beschreibung

JEAN MAILLARD (1901-1991) Fou de Bassan (Basstölpel), Gouache auf Papier, Signiert unten rechts. 19 x 29 cm (auf Sicht). Wir fügen bei: - Französische Schule des 19. Jahrhunderts, Jahrhundert, Brücke aus Stein, Aquarell auf Papier, Unleserliche Signatur unten rechts, 21 x 26 cm (auf Sicht). - ALI CHANGIZ Isfahan, Mischtechnik auf Papier, Signiert unten rechts, 30 x 20 cm (auf Sicht). - F. LABASE Die Prozession, Gouache auf Leinwand, Signiert und datiert 48 unten links, 29 x 20 cm (auf Sicht). - Französische Schule des 20. Jahrhunderts, Jahrhundert, Aquarell auf Papier, Unleserliche Signatur unten links, 24 x 36 cm (auf Sicht). - Französische Schule des 20, Jahrhundert, Saint Tropez, Aquarell auf Papier, Unleserliche Signatur unten rechts, 20 x 29 cm.

170

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen