Heinz Mack Heinz Mack

Ohne Titel

1966

Beschreibung

Heinz Mack

Heinz Mack Ohne Titel 1966 Pastell auf Karton 53,5 x 47 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Mack 66'. - Mit geringfügigen Altersspuren. Provenienz Galerie Heinz Holtmann, Köln (2000); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

340

Heinz Mack

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen