Heinz Mack
Ohne Titel
1966
Pastell auf Karton 53,5 x 47 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Mack 66'. - Mit geringfügigen Altersspuren.
Provenienz
Galerie Heinz Holtmann, Köln (2000); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
Verwaltung von Cookies: