Beschreibung
Ein Paar Kandelaber aus weißem Marmor, vergoldeter Bronze und patinierter Bronze mit drei Lichtarmen und vasenförmigem Schaft, die auf einer zylindrischen Basis ruhen; (Unfälle und Fehlstellen). Nordeuropa, Ende des 18. Jahrhunderts - Anfang des 19. Jahrhunderts. H: 58 cm
382