Beschreibung

Nach Jean-Antoine HOUDON (1741-1828). Porträt von Marie-Antoinette als Büste. Geschnitzter Marmor, auf der Rückseite signiert (kleine Fehlstelle an der Nase). Höhe. : 48,5 cm - Breite : 28 cm - Tiefe : 16 cm

451

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen