Beschreibung

Ein Paar Kandelaber mit drei Lichtarmen aus vergoldeter Patina, verziert mit Putten aus brauner Patina, (zwei Äste müssen an einem der Kandelaber wieder angeschweißt werden), und Schrauben, die hinzugefügt werden müssen, um einen Putto zu befestigen. (mit Strom montiert). Arbeit aus dem 19. Jh. H: 54

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen