Beschreibung

3-piece lot miscellaneous.

Bestehend aus einer silbernen Taschenuhr, einem Bügelgeldbeutel und einem BLA-Rockhaken. 20. Jahrhundert, Punzierungen: verschiedene Silberpunzen / Pseudopunzen - Gebrauchsspuren und Dellen. 158 Gramm, 800/1000, 835/1000 und BLA.

395

3-piece lot miscellaneous.

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen