Carving set silver.
Ausgestattet mit Kunststoffgriffen mit Silberbeschlägen und Metallgriffen für Gabel und Messer. Belgien, Lüttich, Coutellerie Namuroise I. Boland, 20. Jahrhundert, Punzen: ZI - Gebrauchsspuren und Riss im Kunststoff des Messers. 228 Gramm, 925/1000.