Beschreibung

CRASH (geboren 1961). "Sideways", 2020. Spraydose auf Leinwand, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt. Höhe: 89,5 cm Breite: 89,5 cm.

98

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen