Beschreibung

ROLEX

Rolex Date Just Lady Ref. 6917, Baujahr 1979-1980. Gehäuse und Faltarmband aus 18 Karat Gelbgold. Mechanisches Uhrwerk mit automatischem Aufzug. Gehäuse, Armband, Zifferblatt und Uhrwerk signiert. Ordentlicher Zustand. Gehäuse 26 mm Rolex Date Just Lady Ref. 6917, datiert 1979-1980. Gehäuse aus 18 Karat Gelbgold und Faltschließe. Selbstaufziehendes Uhrwerk. Gehäuse, Armband, Zifferblatt und Uhrwerk signiert. Angemessene Bedingungen. Gehäuse 26 mm

46

ROLEX

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen