Gottlieb, Leopold Gottlieb, Leopold 1883 Drohobycz - 1934 Paris
Praxisinterieur.…
Beschreibung

Gottlieb, Leopold

Gottlieb, Leopold 1883 Drohobycz - 1934 Paris Praxisinterieur. Signiert. Datiert 1914. Widmung. Farbstift. 26 x 31 cm (sichtbare Größe).

1396

Gottlieb, Leopold

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen