Cortazzo, Oreste Cortazzo, Oreste 1830/36 Rom - 1912
Das Fest unter der Glaskupp…
Beschreibung

Cortazzo, Oreste

Cortazzo, Oreste 1830/36 Rom - 1912 Das Fest unter der Glaskuppel. Signiert. Öl/Lwd./doubl., 16,5 x 28,5 cm.

1300

Cortazzo, Oreste

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen