Flämische Schule Flämische Schule 17. Jhdt.
Beschreibung

Flämische Schule

Flämische Schule 17. Jhdt. Edelherr zu Pferd, im Hintergrund Stadtansicht. Öl/Lwd./doubl., 70 x 55 cm.

980

Flämische Schule

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen