Orientalist Orientalist Datiert 1828
Orientale mit Turban.
Signiert: Ali 1828. Ö…
Beschreibung

Orientalist

Orientalist Datiert 1828 Orientale mit Turban. Signiert: Ali 1828. Öl/Lwd., 58 x 45 cm.

924

Orientalist

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen