Beschreibung

Herrfeldt, Marcel René von

Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 München Säbeltänzerin. Signiert. Öl/Lwd., 100 x 80 cm.

881

Herrfeldt, Marcel René von

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen