Enrico Marini (1969) Enrico Marini (1969)

Der Skorpion

Aquarell und Bleistift …
Beschreibung

Enrico Marini (1969)

Enrico Marini (1969) Der Skorpion Aquarell und Bleistift auf Papier, unten rechts signiert und datiert 2019. 29 x 20,5 cm Italienischer Comiczeichner. Neben der Serie Scorpion ist er u. a. Autor von Greifvögel, Die Adler von Rom und kürzlich eines zweibändigen Batman-Abenteuers mit den Verlagen Dargaud und DC Comics.

102

Enrico Marini (1969)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen