Null Lucien MATHELIN (1905-1981)

Gruß Napoleon, großes und mächtiges Genie

Par…
Beschreibung

Lucien MATHELIN (1905-1981) Gruß Napoleon, großes und mächtiges Genie Paravent mit zwei Blättern Öl auf einem Paneel. Unten signiert. 215 x 70 cm für jedes. 215 x 140 cm für beide. (Kleine Fehlstellen, Flecken, Kratzer und Verschmutzungen)

144

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen