Beschreibung
Lucien MATHELIN (1905-1981) Gruß Napoleon, großes und mächtiges Genie Paravent mit zwei Blättern Öl auf einem Paneel. Unten signiert. 215 x 70 cm für jedes. 215 x 140 cm für beide. (Kleine Fehlstellen, Flecken, Kratzer und Verschmutzungen)
144
Dies könnte Ihnen auch gefallen