Beschreibung

Der Generaloberst der Armee von England an die Landbewohner der westlichen Departements. Plakat von General Hedouvilles. Druckerei bei Elies in Nicort An 8. B.E. 59 x 44 cm. Gerahmtes Unterglasurbild.

34

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen