Null Afrikanische Armee.

Spahis; Chasseurs d'Afrique, Gendarmes Maures.

Folg…
Beschreibung

Afrikanische Armee. Spahis; Chasseurs d'Afrique, Gendarmes Maures. Folge von 18 Farbdrucken. Jeweils mit einem Untersetzer versehen. Vergoldete Rahmen. 20 x 15 cm. Es werden zwei Tafeln Imagerie Pélerin beigefügt. Vergoldete Rahmen, Unterglasur. 28,5 x 38,5 cm

28

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen