Null SCHULE DES 19. JAHRHUNDERTES

Wasserfall in den Bergen

Öl auf Leinwand

…
Beschreibung

SCHULE DES 19. JAHRHUNDERTES Wasserfall in den Bergen Öl auf Leinwand Schöner, großer Rahmen aus Holz und vergoldetem Stuck. 110 x 88 cm C: 138 x 118 cm

56

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen