Beschreibung
SCHULE DES 19. JAHRHUNDERTES Wasserfall in den Bergen Öl auf Leinwand Schöner, großer Rahmen aus Holz und vergoldetem Stuck. 110 x 88 cm C: 138 x 118 cm
56