Beschreibung
Kleines BUREAU aus Mahagonifurnier, das sich durch zwei Schubladen im Gürtel öffnet und auf vier Jakobsfüßen ruht. Oberseite aus Leder 19. Jahrhundert H: 71 cm; B: 98 cm; T: 52 cm (kleine Unfälle und Fehlstellen)
15