Beschreibung

CARTEL d'applique aus vergoldeter Bronze, durchbrochen, ziseliert und geschnitzt mit Dekor von Adlern, Architektur und mittelalterlichen Szenen. Gotischer Stil H: 77 cm; B: 35 cm

10

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen