189

Anhänger von Martin Johnson Heade (1819-1904) Amerikaner. Eine Orchidee, Öl auf Kupfer (mit einer Partitur verso), in einem hohlen vergoldeten Rahmen, 31,7 x 24,2 cm (12,5 x 9,5 Zoll)

surrey, Vereinigtes Königreich