Beschreibung

463-Armoire aus Mahagonifurnier mit Intarsien aus hellem und getöntem Holz mit Blumenurnen und Schmetterlingen in einem Rahmen aus gebrochenen Filets; abgerundete Stützen; öffnet sich mit zwei Flügeln; Giebel mit Doucine; kleine Kreiselfüße. Holland 19. Jahrhundert (Restaurierung, Unfall und Fehlstellen) 197 x 111 x 48 cm

463

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen