Beschreibung
138-Spiegel aus stuckiertem und vergoldetem Holz mit reichem Dekor aus stilisierten Akanthusblättern, Eichhörnchen und Muschel. 18. Jahrhundert Jahrhundert (Fehlstellen) 90 x 52 cm
138